Масло черного тмина. Как снизить риск умереть от COVID- 19 в 4 раза ?
Масло чёрного тмина — мощное природное средство.

В состав масла чёрного тмина входят тимохинон, нигеллидин, нигелон, Омега 3-6-9, натрий, калий, фосфор, марганец, кальций, цинк, железо, селен, никель, медь, фосфолипиды, фитостерины,15 аминокислот, витамины D, С, E, A.

Один из главных компонентов в составе чёрного тмина — тимохинон.
Он положительно влияет на нашу иммунную систему, предотвращает высвобождение прововоспалительных химических веществ — интерлейкинов.

Доклинические и клинические исследования подтвердили противовирусную активность чёрного тмина против ряда вирусов, включая вирус гриппа, гепатит С и ВИЧ, цитомегаловирус, COVID-19.

По данным учёных, тимохинон «прилипает к белку шипа вируса SARS-CoV-2 и не даёт ему вызывать лёгочную инфекцию». Профессор Каниз Фатима Шад отмечает, что тимохинон «блокирует цитокиновую бурю при CONID-19». Цитокиновая буря — воспалительная реакция в организме, при которой уровень цитокинов в крови резко возрастает, что приводит к атаке иммунитета на клетки и ткани собственного организма.




Масло чёрного тмина NVO-3
Цитокиновая буря — воспалительная реакция в организме, при которой уровень цитокинов в крови резко возрастает, что приводит к атаке иммунитета на клетки и ткани собственного организма.

Нигеллидин в составе чёрного тмина сдерживает клеточную смерть, опосредующую тканевое повреждение при коронавирусе.

Клинические исследования в Саудовской Аравии доказали, что добавление масла чёрного тмина к стандартному лечению COVID-19 снизило риск госпитализации на 75%, риск не выздоровления — на 43%.

Нигелон входящий в состав масла чёрного тмина, стимулирует вилочковую железу, которая у человека в норме угасает с самого рождения.

Вилочковая железа преобразует лимфоциты в Т-лимфоциты, ответственные за распознавание и уничтожение бактериальных, вирусных и грибковых инфекций, а также патогенных аутоиммунных факторов. Масло чёрного тмина оказывает противовирусное, противовоспалительное, антибактериальное и иммуномодулирующее действие.



Клиническое исследование, проводимое в 4-х центрах Пакистана, в том числе Институте последипломного образования и медицины имени Шейха Зайеда, Лахор, и Институте медицинских наук, Лахор¹, свидетельствует о том, что семена чёрного тмина в 4 раза уменьшают смертность от COVID-19.

Фото из научной публикации
Таким образом, масло и семена чёрного тмина ускоряют излечение от коронавируса, предупреждают развитие тяжёлого течения COVID-19 и помогают не умереть от этого заболевания.

Согласно исследованиям Гарвардской школы общественного здравоохранения им. Т.Х. Чана в Бостоне, штат Массачусетс, США, у 80% пациентов, инфицированных SARS-CoV-2, развился один или несколько долгосрочных симптомов. Пятью наиболее распространенными симптомами были усталость (58%), головная боль (44%), расстройство внимания (27%), выпадение волос (25%) и одышка (24%).

Масло чёрного тмина значительно сокращает возможность развития долгосрочных осложнений, которые в значительной степени снижают качество жизни в период до 6 месяцев, а потеря волос носит необратимый характер.


Фото из научной публикации
Почему именно масло чёрного тмина NVO-3 полезное ? Согласно исследованиям, семена чёрного тмина, произрастающие только в Индии и Эфиопии, обладают всеми положительными действиями.

В течение года мы тестировали разных поставщиков семян. Для себя мы поняли: каким бы не было полезным масло, если при этом его будет невозможно пить, то долгосрочного употребления и положительного полезного эффекта добиться будет невозможно, что расходится с ценностями нашей компании.

Мы производим масло чёрного тмина из индийских семян путём холодного отжима и сохраняем всю пользу, заложенную в них природой. Семена, произрастающие в Индии, обладают самым правильным сочетанием вкуса и пользы.

Масло чёрного тмина NVO-3 не горчит, в отличие от масел, отжатых из эфиопских семян.

Дополнительно сырьё проходит обработку инфракрасными лучами. Это позволяет повысить биологическую активность семян и не повредить структуру сырья.

При производстве масла мы используем безопасное стекло, которое не вступает в реакцию с продуктом и обеспечивает сохранение всех потребительских свойств продукта, чтобы передать пользу в неизменном виде организму в течение всего срока хранения.

Отзывы о масле чёрного тмина NVO-3
Применение масла чёрного тмина с лечебно-профилактической целью: взрослым – по 1 чайной ложке в день, детям с 6 лет – по ½ чайной ложки в день (после завтрака). Можно смешать с фруктовым соком, йогуртом или мёдом.

Противопоказания к применению:

◾ индивидуальная непереносимость компонентов;

◾ недавняя трансплантация органов;

◾ детский возраст до 6 лет;

◾ приём адреноблокаторов, антидепрессантов и варфарина.

◾ с осторожностью – беременность (предварительно проконсультируйтесь с врачом).


МАСЛО ЧЁРНОГО ТМИНА НЕРАФИНИРОВАННОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
Пищевое растительное нерафинированное масло холодного отжима из семян чёрного тмина
1200
р.
1450
р.